Помогите Arma 3 Editor как сделать информацию об отряде на маркере

Александр Титов Знаток (473), на голосовании 6 лет назад
Ну как это было в кампании кто командует, какие силы имеют и всё прочее
Голосование за лучший ответ
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Данный вопрос проще всего задать агентам поддержки данной игры.
Fs savro Ученик (113) 6 лет назад
О Бро!
Я тоже играю в эту игру, я сам ищу ответ на этот вопрос.
Ты через 2д редактор делаешь?
Ctrl + T в меню выбора карт для создания сценария
__________UPD__________
Вообще это как и радиопереговоры делается в файлах сценария.
Должно делаться, спроси на форумах по арме (как всегда, вместо пробелов, ничего, просто сотри их)
arma . au . ua / forum
arma3 . ru
и подобных сайтах по арме с доменом .ru (желательно)
Sasd Sasd Знаток (396) 6 лет назад
Если у тебя лицуха то в стиме можно найти (в Work Shop) дополнение которое помогает менять название всего (машин, отряда, и т. д) точно не помню как называется. Есть второй вариант залесть в фаилы и отредить через Notepade++