Я не понимаю: почему сложности придумывает он? Хотя меня уверяют, что у мужчин всё просто, а сложности придумываем мы

тамара колыханова Оракул (66677), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В отношениях
Дополнен 6 лет назад
Как ему объяснить, что на самом деле ВСЁ ПРОСТО?
Дополнен 6 лет назад
Мне хочется научить его быть более свободным и меньше думать о предполагаемых проблемах. Я живу так: КОГДА возникнет проблема, тогда её и нужно решать.
Лучший ответ
Юрий Ладога Просветленный (21014) 6 лет назад
Чисто женская логика, тормозить когда уже в кювете!
Прикольная отмазка "я решаю проблемы по мере их поступления", когда нет соображалки просто просчитать риски и последствия своих действий.
В этом и заключается наличие мозгов, чтобы не последствия исправлять, а не доводить ситуацию до проблем.
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
У машины не только тормоз есть, но и руль
Юрий Ладога Просветленный (21014) вот и я об этом же..
Остальные ответы
Платиновый дракон Профи (560) 6 лет назад
Потому что частенько нет возможностиль поступать просто. Сложность ситуации придумывается, когда не хочется или не может я поступить так как вы того хотите или ждете.
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
А-га...
Манипуляция?
Ну, да. Это очень возможно.
Кажется, не в моём случае...
Но мысль очень интересная.
Я в этом направлении подумаю.
Действительно, многие именно по этой причине поступают.
Я и написала: КАЖЕТСЯ это не мой случай...
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14401) 6 лет назад
Потому что такой у него характер. Мать Тереза. ))) Может свою энергию направить в другое русло. Вы хотите исправить (перевоспитать) взрослого человека. Он такой какой есть. Либо принимайте со всеми его сложностями либо адиос. Не все мужчины усложняют отношения. Личный опыт.
Виктор Савченко Мыслитель (8691) 6 лет назад
Конкретики не хватает! Ни чего не понятно - в чем он там сложностей ищет, где все просто?
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Мужикам всё разжевывать надо.
Виктор Савченко Мыслитель (8691) Поменьше агрессии. Если разжевывать надо - значит для нас все реально проще, а Вы любите усложнять. Сами себе противоречите!
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Значит, что-то за этим стоит. Возможно, его характер. А это исправить -просто невозможно. Даже и не пытайтесь. Разве что чуть - чуть отшлифовать.
Петр Онищенко Ученик (107) 6 лет назад
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
К чему это?
Петр Онищенко Ученик (107) Да мужики дебили, у них все просто потому, что они считают Что педдддддики бывают активные и пассиии вные, а я им говорю они петухи и те и другие не слушай их вообще. Просто Любовь - имплицитный культ? Говорить о любви как о квазирелигии – это не преувеличение, а результат трезвых наблюдений. Ведь миф о любви выполняет все критерии квазирелигии: эта высшая сила требует подчинения себе и обещает взамен спасение и счастье. Она не терпит других богов, она сулит райские наслаждения и пугает адом одиночества. Самые важные праздники этой религии – День Святого Валентина, Годовщина Знакомства, День и Годовщина Свадьбы, а так же День Рождения. Главные молитвы: "Я люблю тебя", "Ты для меня всё", "Я не могу без тебя". Таинства: французский поцелуй, секс. Сакральный символ: красное сердце. Иконы: Н
Or Ange Просветленный (36207) 6 лет назад
У меня создается ощущение, что люди рождаются проблемными, независимо от пола
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Значит, надо с этим что-то делать)))))
Как в кино:" Это ж не прилично, если у Вас так густо растут брови (проблемы))))))). Надо их как-то прореживать..."
Сергей Лобач Ученик (204) 6 лет назад
потому что человек сам себе придумывает сложности
Ольга Анищенко Просветленный (38645) 6 лет назад
Кто говорит, что проблемы создают женщины? Мужчины:) вот вам и ответ, на самом деле и они тоже проблем могут кучу создавать:) скорее всего если вы не понимаете его заморочки, значит это не ваш человек:)
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Я понимаю его)))
Но мне хочется научить его быть более свободным и меньше думать о предполагаемых проблемах. Я живу так: КОГДА возникнет проблема, тогда её и нужно решать.
Ольга Анищенко Просветленный (38645) Мужчины плохо поддаются корректировке: (
Max DRA Гуру (3847) 6 лет назад
Люди разные. Есть адекватные, а есть всякие идиоты с такими закидонами в мозгах, что лучше не связываться.
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Мне до разных людей дела нет))))))))
Я ведь ЭТОГО люблю.
Max DRA Гуру (3847) Тогда терпите его характер. Вы его уже не переделаете. Какой есть, такой есть.
Эмоция Искусственный Интеллект (657064) 6 лет назад
Мужчина не любит и не терпит "переделки") такова его сущность
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Нужно тдти навстречу друг другу.
А ломать его никто не собирается.
Эмоция Искусственный Интеллект (657064) Согласна!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151412) 6 лет назад
Не надо ничему мужчину учить - вы ему не мать, и не учительницы. Либо принимаете таким какой есть, либо не принимаете. Мужчины НИКОГДА не меняют своих привычек и повадок!
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
При чём тут мать-немать?

Я с ним жизнь прожить собираюсь. Может, он со мной дольше, чем с матерью пробудет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151412) Потому что ведете себя как МАТЬ. А услугами матерей пользуютс, и НИКОГДА НИЧЕГО не дают взамен по определению. Мам уважают, а женщин- желают. Ладно - дети, они вырастают дарят положительные эмоции во время роста, а мужчина НИКУДА не вырастет. Для тех, "кто собирается всю жизнь рядом прожить" - вот и будете жить РАДИ мужчины. КОгда он найдет не "мамочку", а "женщину" для себя, в тот же момент вас выбросят в утиль! На "мамочках" - не женятся!!!! Мужчины охотники - им все, что само вешается на шею в принципе уже не надо!
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Психологов перечиталась))))))
Оглянись вокруг: мужчины ВСЕГДА меняют свои привычки ради любимых женщин.
Женщины ВСЕГДА меняют свои привычки ради любимых мужчин.
А кто не меняет? Ахх! Независимые))))))))))))
Ни от кого не зависимые, одинокие дураки.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151412) У каждой женщины есть возможность ИЗМЕНИТЬСЯ, мужчины не меняются НИКОГДА. Ни ради любимых женщин, ни ради мамы с папой, ни ради чего либо. И с чего вы взяли, что вас то любят? Бу-га-га.
Sun Искусственный Интеллект (114721) 6 лет назад
У вас как бы разный подход к решению проблем. Вот вы решаете их по мере поступления, а он, судя по всему-настроен более серьёзно. На то, чтобы их не иметь, по возможности.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 6 лет назад
Вот и живите! И не учите жить других... Лучше помогите им материально.
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
ТЕБЯ я усить не буду, ибо ТЫ мне пофиг))))

А ОН, соответственно, не пофиг.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) Пофиг? Не писала бы вопросы, подруга...
Таинственная Незнакомка Просветленный (22654) 6 лет назад
Он просто по жизни такой.... сложный человек...
RAVEN Оракул (62468) 6 лет назад
Проблемы лучше решать до их появления, о том он и думает. Радуйтесь. Такого очень редко встретишь.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 6 лет назад
кому то же нужно их (сложности) придумывать?
Источник: живите реальной жизнью))=