как вообще получилось что мужики в кожаных колготках, одетые как на карнавал стали восприниматься как реальные герои?

Александра ☭ Оракул (99712), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Obi-Wan Kenobi Мудрец (19826) 6 лет назад
Ну что тут скажешь... Эти герои начали появляться еще в начале 20-го века, в виде комиксов, а потом и сериалов. И тогда им старались придать необычный карнавально театральный вид. Потому и одевали в разные, цветные трико. В СССР они стали проникать, в основе своей, в 80-х годах. Для некоторых и раньше. В 90-х благодаря различным мульт-сериалам, сначала выходившим на VHS в переводе Володарского, такие "Мутанты", "Дети Атома" и др., а потом на каналах 2х2 и, НТВ и СТС ( Люди Х, Человек-паук, Стражи галактики и прочие ), приобрели большую популярность. Ну и вылилось все это в полнометражные кино эпопеи, которые мы видим и по сей день.
Остальные ответы
♆ 54 Просветленный (22719) 6 лет назад
Думаю нужно спросить об этом их прарадителя В. Леонтьева
юрий парменовОракул (58154) 6 лет назад
Мы все и в начале 80-тых это знали. Но только таланта и ума Валере не занимать. Потому и любим. А на его голубизну -- да наплевать. Среди геев всех времён масса талантливых и гениальных людей. От Леонардо да Винчи до Нуриева...
Инетовский Герой Знаток (426) 6 лет назад
Настоящие герои носят лабутены что ты)
юрий парменов Оракул (58154) 6 лет назад
Для скольки процентов населения и в какой стране? Понимаю, что вопрос с подвохом. И полностью подвох разделяю...
Александра ☭Оракул (99712) 6 лет назад
в основном эти проценты составляют школьники. во многих странах