Кто - нибудь делает соус на зиму из крыжовника? Как вам на вкус?

Ветка Ореховая Мастер (2256), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
вкус нравится (и, по какому бы рецепту ни делала- любой соус или салат довожу до вкуса, который меня полностью устраивает).
В крыжовнике мне не нравятся косточки. Поэтому теперь делаю без них (хотя в соусе они не так заметны)
Ветка ОреховаяМастер (2256) 6 лет назад
Почти готовое через сито протираете?
Надежда Искусственный Интеллект (106447) да
Остальные ответы
Есения Спасская Просветленный (47679) 6 лет назад
А по какому рецепту вы готовили? Я посмотрела в и-те, все разные
Ольга Искусственный Интеллект (477300) 6 лет назад
Я делала С мясом вкусноОн острый с чесноком и перцем
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Делали какой то, я в нем шашлык мариновала