Ожидает ли встреча в августе? Он Жасулан 02.01.92 Она Шоира 17.06.95

xfhjp xfhjp Ученик (9), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848394) 6 лет назад
Мужчина пока не настроен на встречу, она состоится, по его инициативе,
но немного позже, чем планируете Вы
Остальные ответы
Vedmochka Просветленный (37413) 6 лет назад
выпали ваши надежды, но пустые, так что скорее всего в августе - нет... да и у него как постоянная занятость и постоянные передвижения... он как в дороге и постоянно куда то ездит...
Источник: ТАРО