Для полноценного отдыха что вам требуется в первую очередь?)

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811988), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Кто же это хулиганит, на балкон меня закидывая)
Признайтесь хоть))
.
Лучший ответ
Гриня.. Высший разум (173586) 6 лет назад
Море теплое, женщина любимая ,..
...
и полноценный отдых гарантирован :)

Источник: Добрый вечер!!
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811988) 6 лет назад
Доброго вечера, Shadow )

Приятные составляющие для отдыха)
Гриня.. Высший разум (173586) Приятного вам Маришка :) Спасибо за ЛО ;)
Остальные ответы
The Great Cornholio Мыслитель (5923) 6 лет назад
деньги
jamila sharifovaОракул (75101) 6 лет назад
Не всё в мире исчисляется деньгами. Лучший в своей жизни рассвет я встретила в пионерском лагере по бесплатной путевке моего папы от профсоюза нефтяников. Было еще много лучшего бесплатного - букетик полевых цветов от любимого мальчика, самый фантастически яркий закат солнца, встреченный в палатке с любимым - не выезжая из native land... Соседка-ветеринар, когда не стало моего любимого эрдель-терьера-долгожителя, в утешение дала мне мини-таксочку (ей бесплатно привезли хозяева, - последняя, десятая из помёта, она никак не хотела оставаться дома одна... 10 лет собачка мне служит, более верного существа нет на свете. И вы - можете вспомнить много-много непокупных моментов в вашей жизни.
The Great Cornholio Мыслитель (5923) девушка, я романтик не меньше тебя, и ценю такие моменты. Но полноценный отдых - чтобы в отпуске уехать даже дикарями с палатками - требует наличия определенной суммы денег, хочешь ты того или нет. Даже не выезжая из нейтив-ленда, нужно иметь транспорт, а это бензин и иногда ремонт. А еще одним свежим воздухом сыт не будешь, захочется шашлыка и всего прочего. Так что основа основ - это финансы, а без них отдых невозможен.
Гаухара Gaukhara Ученик (41) 6 лет назад
Музыка, тишина, природа и любимый человек.
София Суханова Знаток (445) 6 лет назад
Хочу что бы был 5-и звездочный отель и что бы я полетела в какую нибудь страну не одна (одной скучно), денег должно быть много для шоппинга и сувениров.
Пик_Метежник ЯкубовичУченик (155) 6 лет назад
не в том ты счастье ищешь!
София Суханова Знаток (445) Всмысле? Мне так нравится)))
Алена Водолей Мыслитель (9127) 6 лет назад
Возможность не работать.
Иван ИвановМыслитель (9804) 6 лет назад
вам, бабам, лишь бы не работать (
Алена Водолей Мыслитель (9127) А мужики то трудоголики)))))))
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
Если я правильно поняла, речь идет о восстановлении организма, а не о том, как хорошо провести свой отпуск. Тогда, в первую очередь, это качественный СОН: глубокий, спокойный, в удобной постели, в просторной комнате, где много свежего, приятного по температуре воздуха и уютная обстановка. Все остальное вторично, можно много чего тут наперечислять, но без сна не восстановиться, не спасут ни окрестные красоты, ни хороший секс, ни приятная компания, ни прекрасная еда. Так что как-то так, если мы именно об отдыхе говорим, а не как хорошо время провести.