Возьмут ли в техникум а потом на работу?

FrogLair Профи (571), на голосовании 6 лет назад
Собираюсь поступать в уральский железнодорожный техникум. По специальности "Строительство железных дорог путь и путевое хозяйство"Точно знаю что на машиниста нужно идеальное зрение. А что на счет "Строительство железных дорог путь и путевое хозяйство".Сходил к окулисту. Выписали очки. Левый глаз -1.5, правый -2.0.
Голосование за лучший ответ
oaobv Просветленный (27602) 6 лет назад
Теперь идите на сайт вуза (или в приёмню комиссию обратитесь) и узнавайте там про требования к здоровью поступающих.

Вдруг на машиниста в очках можно?