Как по Вашему -какими же качествами должен обладать человек, что бы как Гамеленский крысолов - зачаровать, лишить людей -

Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588), закрыт 6 лет назад
- рассудка, увести их за собой туда, куда ему заблагорассудится?
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178) 6 лет назад
Ум и харизма нужны, жестокость, обаяние зла, сила, дар убеждения и пр.
Сексуальность и активность приветствуются))

Киношный Джокер прекрасный пример такой личности:)
Остальные ответы
Станислава Искусственный Интеллект (261418) 6 лет назад
Ничто не приходит на ум кроме этакого Супермена Встречала таких людейОпасные люди Это надо иметь такую степень обаяния и харизмы, чтобы люди теряли контроль над собой и теряли свою волю
Тень Мордора Оракул (97102) 6 лет назад
Гуглите Гитлера, Геббельса, Ленина, Троцкого... И МЛМ, МЛМ не забудьте!
Григорий БелолипецкийПрофи (545) 6 лет назад
Забыл Путина добавить в список.... Путин, Гитлер, Геббельс - все трое мастера своего дела))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148139) 6 лет назад
Достаточно быть профессионалом в одной области деятельности. Профессионализм и личностные качества вообще друг с другом не соседствуют.
♛ Королева ♛ Просветленный (34985) 6 лет назад
Лидерскими определенно! И конечно же обладать НЛП!
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776) 6 лет назад
Быть хорошим оратором, сверкать харизмой и обладать даром гения. Логический склад ума, интеллектуал. Доброго)
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
С музыкальными инструментами дружить на отлично ;)
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50386) 6 лет назад
В первую очередь -природным магнетизмом и хорошо поставленным голосом.
Окна МТК .Профи (717) 6 лет назад
Про магнетизм ничего не скажу, а вот голос можно поставить на курсах ораторского искусства
Я Я Просветленный (37695) 6 лет назад
Ознакомьтесь с темой Просветления сознания. Все мудрецы, святые, гуру и прочие это и есть Просветленные. Они тебя куда угодно поведут и если ты будешь следовать тому, что они говорят то добьешься высот и просветления. Надо быть просветленным и люди за тобой пойдут ибо ты не от ума говорить будешь но от бога
Заслуженный Антитроль Кольчуге Гуру (4466) 6 лет назад
Музыкальным слухом, для начала. Также, неплохо, чтоб его звали Моисеем
Григорий Белолипецкий Профи (545) 6 лет назад
Ему нужно одно качество:

быть Вовой Путиным... -Вован с ОПГ Озеро всю страну с молотка пустил, но посредством волшебной дудочки "СМИ" стадо крыс и баранов покорно продолжает ходить на "выборы" и голосовать за царя... =))
Владимир ФартушкевичГуру (3004) 6 лет назад
Эк Вас Путин достал.... кого вы предложите
Григорий БелолипецкийПрофи (545) 6 лет назад
Да уже кого угодно, лишь бы не этого упыря
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Да куда угодно и даже в бездну!
Источник: Доброго дня!
Настя Гуру (4973) 6 лет назад
магия ...как подарок свыше
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
В первую очередь лидерскими. А остальное, это полоскание мозгов и эпатаж.
Werewolf Ученик (108) 6 лет назад
Должен быть хорошим руководителем.
Макс Претор Оракул (68140) 6 лет назад
Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны!

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немного подпоешь -
И делай с ним, что хошь!

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош -
И делай с ним, что хошь!

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

Какое небо голубое,
Живут на свете эти трое.
Им, слава богу, нет конца,
Как говорится, зверь бежит -
И прямо на ловца!