О чём заставляет задуматься рассказ И. Тургенев Бежин луг? Помогите пожалуйсто!!

Дина Кошка Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталия Заречная Мудрец (18467) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/193022398

Русская природа хороша, жизнь конечна. Причем возможна смерть в детстве в результате несчастного случая. Наслаждайся природой и жизнью, пока можешь.
Остальные ответы
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39058) 6 лет назад
Как по мне, так ни о чём не заставляет задумываться. Так, лёгкое чтиво перед сном, чисто забить мозг и уснуть.