Как подключить 2 наушников к компьютеру?

z1pixgg Знаток (281), закрыт 2 года назад
Хочу подключить две гарнитуры одни наушники игровые (объёмные, лапухи) другие телефонные для телефона. У меня есть передняя панель на ней у меня 1 вход для наушников, а на задней панели ещё 1 втыкаю двое наушников а работаю только одни игровые (объёмные, лапухи). Звуковой карты нету. Windows 10 процессор amd ryzen 5 1600 six core 3.49 GHz 16 гб оперативки 64 разрядная материнка-gigabyte GA-F2A58M-S1 видеокарта-nvidia geforce gtx 1050 ti.Как подключить 2 гарнитуры?
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (420915) 7 лет назад
Как подключить две гарнитуры к компьютеру
http://kopirajter.by_/tehnologii/kak-podkluchit-dve-garnitury-k-komputeru/
после by убираем _
Остальные ответы
Eyef Искусственный Интеллект (164216) 7 лет назад
разветвитель для наушников

стоит от 150 рублей - такой как на картинке.

Ещё есть подороже типа таких
https://www.ulmart.ru/goods/4111708
Александр ВагнерОракул (74959) 7 лет назад
Я за 30 такой на али заказал.
Eyef Искусственный Интеллект (164216) и ждал его доставку месяц.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (601148) 7 лет назад
Воткни телефонные в телефон и наслаждайся. И на хрена тебе двое наушников во время игры?
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178648) 7 лет назад
это всё от лени, переткнуть наушники - так ведь и надорваться можно
MrRenatoWeb Профи (536) 7 лет назад
В твоём случае при одновременном соединении в переднюю и заднюю панель система отдаёт приоритет какой-то одной, дабы исключить конфликт оборудования и прочие неудобства. Тебе необходимо зайти в диспетчер Realtek и покопаться в дополнительных настройках устройства: просто напросто включить одновременное воспроизведение звука при подсоединении наушников в обе панели.