Скажите пожалуйста есть ли измены у этой пары? Есть шанс на совместное будущее ?

даша а Ученик (57), закрыт 6 лет назад
Дарина 24.04.93
Самир 27.01.87
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Измен нет, а будете вместе или нет зависит от вас двоих.

Совместимость мужчина Водолей — женщина Телец это сочетание говорит о неравенстве союза. Знак Телец гораздо сильнее, чем партнёр. Она встретится с ним, уже имея свой собственный бизнес или большой опыт работы в бизнесе, скорее всего она будет находиться на более высоком финансовом уровне, чем мужчина.

Сначала эти отношения будут полны страсти. Всепоглощающее чувство родится с первых минут встреч и потом будет только расти, не давая им время, чтобы восстановиться. Огромная взаимная любовь будет бросать их в объятия друг друга, и они даже не задумаются быть им вместе или нет. Они больше не могут разжать руки.

Он сразу почувствует себя в стабильности с женщиной-Тельцом, что так нахватает в его оживленной и хаотической жизни. Он будет во всём полагаться на свою даму, даст ей право принимать важные решения в своей жизни. Возможно, в начале он будет пытаться организовать свою жизнь, но очень скоро поймет, что делает то, что женщина требует от него, это заставит его волноваться ведь он не может потерять беспечность и свободу.

Любые её замечания будут раздражать его. Он начнёт чувствовать себя как в клетке, потому что каждый его шаг будет контролироваться серьёзной женщиной Тельцом.
зуёк ВильгельмПросветленный (38629) 6 лет назад
Офигееть, вот вам не лень было. Может поможете мне дописать первую часть бестселлера про настурцию Бэна. А то у меня кризис
Остальные ответы
Vedmochka Просветленный (37412) 6 лет назад
есть шанс...
Источник: ТАРО
зуёк ВильгельмПросветленный (38629) 6 лет назад
Что такое ТАРО?
Vedmochka Просветленный (37412) гугл в помощь
зуёк Вильгельм Просветленный (38629) 6 лет назад
Да. Этот мужик через месяц уже, после заморочек с белым платьем и гостями будет пороть двух индонезиек в общежитии ПТУ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
притяжение и страсть ощущается между вами. страсти больше чем каких либо других чувств.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Парень любит девушку, нет измен