ПЖ ПОМОГИТЕ!!! НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ... НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

4uCTblu_JluCT Ученик (170), закрыт 6 лет назад
Народ, всем здорова! У меня как бы такая проблема... непонятная во общем скажем)) Крч мне нра одна девушка, учимся в одной школе, лучшие друзья, общаемся... Однажды она мне сказала: "У тебя хорошее телосложение, ты мне нравишься!" После сказал ей, что хочу пойти в кадет (хотя я даже и не собирался туда идти). На это она ответила: "Тебе там делать нечего". Хотя у меня правда хорошее телосложение, подтягиваюсь лучше всех и больше. внешность хорошая, не инвалид))) Во общем нихрена не понимаю эту фразу [Тебе там делать нечего]!

P.S. У неё есть парень.

Заранее спасибо!) Если что, пишите в личку...
Лучший ответ
Владислав Синица Ученик (221) 6 лет назад
Может, ей не нравятся кадетские училища как явление. Или она считает их бессмысленной тратой времени. Да и не удивительно, что она не радостно это восприняла, мало кто хочет, чтобы люди из их окружения уезжали в кадетские корпуса. Хотя может это и был далеко не комплемент, но что этим она хотела сказать, не понятно. А фраза о том, что ты ей нравишься и у тебя красивое телосложение могла ничего и не значить. В общем, подумай и сам во всем разберись. Тут тебе вряд ли всю правду-матку изложат.
Остальные ответы
григорий Просветленный (40958) 6 лет назад
Тебе там делать нечего! она права))
Hashimoto Искусственный Интеллект (171028) 6 лет назад
Считает, что армейская карьера тебе не подходит. И мне кажется, что в чём-то она права.
monny Просветленный (36383) 6 лет назад
Просто не хочет что-бы ты от неё уходил
Макс Мыслитель (8798) 6 лет назад
Тебе там нечего делать
Слава Романов Мудрец (12010) 6 лет назад
Там бухать нельзя и баб нет. Нечего Тебе там делоть с таким телосложением.
Dzen .Профи (602) 6 лет назад
бухать нельзя впринципе нигде
Слава Романов Мудрец (12010) Ну почему? Дома и на работе можно.
_)(_ Просветленный (49831) 6 лет назад
Она пока с тобой дружит, и может через некоторое время подберёт подругу тебе! Пока она тебе подруга как человек! а далее.., -подберёт и интимную подругу..!
MouseГуру (3574) 6 лет назад
он школьник еще - какая интим подруга? взрослые игры - для взрослых.. откуда вы такие беретесь, только? все мысли в трусы - примитивно!
Владимир Патрик Профи (753) 6 лет назад
Она готовит запасной аэродром
кукур маУченик (231) 6 лет назад
Не отдоляйся, групповуху она хочет замутить
bog litinqУченик (79) 6 лет назад
запасной боинг скорей)
А.Скобелев Просветленный (33934) 6 лет назад
Тебе там точно делать нечего. Туда педерастов не берут.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Она просто боится, что вы будете редко видеться, если вы поступите в кадетский корпус!
Арман калиев Мастер (1119) 6 лет назад
да забей на эту девушку она что бог все видеть. очередная бл@дская болтовня. ты должен думать только о себе плюнь на таких девушек
MouseГуру (3574) 6 лет назад
ты сам бл*дская болтовня.. девчонку не знаешь и уже облил помоями... чтобы твоя мать так называли.
диналис Мастер (1238) 6 лет назад
никому не верь. думай сам
Марина Никитина Просветленный (43250) 6 лет назад
Она высказала своё мнение, что в кадетах тебе делать нечего
Аксинья Федорова Ученик (115) 6 лет назад
Скорее всего, она просто сказала это, лишь бы сказать - да и все... а ты теперь тут мучаешься
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144783) 6 лет назад
были опущены слова "с пустой головой...", а дальше по смыслу...
Diana Burdeynaya Просветленный (43806) 6 лет назад
Она не против с тобой "замутить", но свое будущее - планируй сам, в т. ч. будущей профессии.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184921) 6 лет назад
Сколько раз подтягиваешься? Каким хватом?
4uCTblu_JluCT Ученик (170) 6 лет назад
Хват прямой)) около 18 раз...
madonna Мудрец (15966) 6 лет назад
Видимо, у тебя слишком высокий IQ, чтобы тебе с дебилами париться
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Был бы высокий-не спрашивал бы всякую дичь.
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
Возможно, зная тебя и твои предпочтения, она считает, что военная карьера не для тебя, что у тебя другой тип характера и взгляды на жизнь, на положение вещей такие, что как-то ты не монтируешься с амплуа военного (впрочем, ты это и сам подтверждаешь, раз пишешь, что не собирался в кадеты на самом-то деле). Либо у нее неверное представление о том, что являет собой военная карьера сейчас
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Ну ты даешь))) Простая фраза яснее пареной репы))))