В какую цену килограмм помидор на рынке в Воронеже и в Ростове? Возвращаемся с Юга. ..где лучше купить.

Анастасия Антонова Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (71838) 6 лет назад
В Ростове на центральном рынке покупал по 40-50 руб кило недавно

На опто овощном не смотрел не знаю ну заедте на алмазе на рынок вам все равно по пути почти раз с юга едете
Остальные ответы
Мхаил Чайкин Мыслитель (8084) 6 лет назад
килограмм помидор стоит 30рублей
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
я два помидора вкусных сьела за все лето.. покупаю с наклейками и все равно сопливые внутри.. и белые
mina Оракул (51541) 6 лет назад
Покупали раньше, из Краснодара до Ростова уже кетчуп был ((