Как кормить и воспитывать собаку метис (бельгийская овчарка+ водолаз)? Чем кормить? Собака метис

Абсолютно так же, как и прочих собак. Порода тут не причем. Кормите в зависимости от веса и возраста, воспитывайте как любую собаку, с 6-7 месяцев идите позаниматься послушкой в группу с дрессировщиком и вырастет прекрасный пес. Удачи!

Кормить натурой: сырое мясо и субпродукты + немного сырых овощей/фруктов + кисломолочка.. Или же кормить сушкой премиум, супер-премиум или холистик класса. Например: Акана, Баркин Хидс, Брит, Нау, Гоу и др.
Насчет дрессуры обращайтесь к кинологу..

Так же как и других собак.

Любую собаку, независимо от породы или её тотсутствия, кормят примерно одинаково, ухаживают так же.

В рамочку - и на полку. Ибо, порода "водолаз" закончила свое существование в 50-х годах прошлого века.