Не получается rendering в 3D MAX. Подскажите

SONY 2023 Профи (981), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Почему при финальном рейндере получается взрыв ярким, красным, и дым сливается с огнём?
Голосование за лучший ответ
yytyuty rtytryrt Знаток (497) 6 лет назад
Таже самая проблема была у меня.
Игорь Смитт Ученик (243) 6 лет назад
Поставь больше кадров на просчёт, дым уйдёт, либо как вариант уменьшить кол-во дыма в анимации
Водолаз-Смеситель Мыслитель (6645) 6 лет назад
Ну.. да, в тот самый момент взрыва он и должен быть ярким и без дыма
Отсимулируй больше кадров, тогда он начнёт угасать и будет образовываться дым
Саша Гильнич Ученик (248) 6 лет назад
пишите на 3ddd там помогут