Нет ссд диска в "мой компьютер"

Олег Журавлев Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
Добрый день, помогите разобраться с ссд носителем. Купил transented 128 360s подключил в разъем сата3 ( мама мси 970-43).диск отображается в диспетчере устройств (устройство работать нормально), но вот взаимодействовать с ним не получается в комплекте ничего не было, кроме мануала на вражеском
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268066) 6 лет назад
разделы на нем создай. Win+R, diskmgmt.msc.
Александр III Просветленный (38474) 6 лет назад
Панель упр ---администрирование ---упр. компьютером ---управление дисками

Надо его инициализировать, форматировать и присвоить букву .
Alex Мудрец (15967) 6 лет назад
Установи на него систему или просто (если для чего другого) создай раздел и отформатируй.