Как разливаете горячее варенье в банки 0,5 л с узким горлышком? (вн)

Травкина Искусственный Интеллект (117041), закрыт 6 лет назад
Может какие приспособления появились типа воронок, о которых не знаю? Для обычных банок есть широкие воронки.
Дополнен 6 лет назад
например банки стеклянные от кофе
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
разливаю маленьким половником для блинов (или соуса)
Остальные ответы
Елена Просветленный (36706) 6 лет назад
Через воронку, а какие еще могут быть варианты? У меня три воронки разных размеров на все случаи жизни). Узенькие воронки можно купить в хозяйственном магазине, я вот воронку с широким горлышком искала долго. Я делала воронку из кондитерского пакета с острым наконечником, можно просто п/эт пакет, уголочек только сделайте нужного размера и в путь)
ТравкинаИскусственный Интеллект (117041) 6 лет назад
что за воронка для банок с узким горлышком? или сами сделали)
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
маленьким половником

может соусником, попробуйте обрезать пластиковую бутылку (горлышко с "воронкой")...
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
гущину половничком в банки а оставшийся сироп в бутылки через воронку
Анастасия Оракул (65111) 6 лет назад
Воронку делать. И варенье разливать лучше в банки с большим горлом.
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 6 лет назад
ГОрячее не проблема залить А вот как доставать будите?
ТравкинаИскусственный Интеллект (117041) 6 лет назад
банка 0,5 - ложкой)))
Ольга Искусственный Интеллект (477422) ТОгда почему проблема залить? ВЫ про узкое горло сказали
Унесенная ветром. Гений (87811) 6 лет назад
а как потом достать варенье из узкого горлышка
.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117041) 6 лет назад
Вы бутылку показываете, я про банки стеклянные с узким горлом
Унесенная ветром. Гений (87811) я поняла... просто нет фото такой банки... но узкое горлышко оно такое же?
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
доставать ведь потом китайскими палочками придется))
ТравкинаИскусственный Интеллект (117041) 6 лет назад
вопрос был "КАК разливаете...." это про вас, а не как я буду доставать))))