Ребята помогите пож! Нужен отличный специалист в области IT технологий и все что касается интернета! НЕ БЕСПЛАТНО!

Amir Chik Ученик (155), на голосовании 6 лет назад
все пояснения в л/с. можно писать на ватсап 89098124074
Дополнен 6 лет назад
Вопщем тема такая- есть некий сервер, который вещает свои трансляции примерно с европы или с кюрасао! так вот необходимо с помощью ПО вывести трансляцию с сервера на мой комп в онлайне без задержки! Говорю сразу это возможно! лично видел! но какое ПО используется не в курсе! Видел такое так же в РФ!
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shalafi Мудрец (15044) 6 лет назад
А что тут мешает задать вопрос? гос. тайна чтоли??
Amir ChikУченик (155) 6 лет назад
просто это конфедициально!
Из какой области?
Oleg Мастер (1116) 6 лет назад
Попробуй в МиФи поступить. Там пояснят
Amir ChikУченик (155) 6 лет назад
Попробуй в МиФи поступить? это что?
Oleg Мастер (1116) А по In технологиям помочь просишь. Институт
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 6 лет назад
Обратитесь в Лабораторию Касперского...
Dark User Ученик (115) 6 лет назад
А вы понимаете всю стоимость этой операции
Вадим Костин Ученик (71) 6 лет назад
а вы не думаете про последствия?
Пользователь удален Знаток (445) 6 лет назад
Без задержек не получится. В любом случае будут задержки из-за наличия кучи оборудования между сервером и клиентом. С США задержки достигают 500мс - для сайтов несущественно, но для реалтайм онлайн критично.
Животное Мудрец (18729) 6 лет назад
Это называется relay-сервер. Что тут сложного? Для чего отличный специалист? И за что деньги?
AnonimousМастер (1234) 6 лет назад
он хочет без задержек
Павел Зырянов Ученик (199) 6 лет назад
Что за некий сервер? Что за тип данных транслирует? Адреса, явки пароли в студию! А так вопрос не о чем. Без подробностей ответ такой: В VLC пишешь адрес сервера и смотришь свою трансляцию хоть из Африки, хоть в Антарктиде.
Kulikova Asya Ученик (140) 6 лет назад
Есть такой специалист на примете.... но нужны подробности. Если на инглише сможете объяснить все подробности, могу связать...
Tascherman Профи (552) 6 лет назад
Хватаешь откуда идет видеопоток и дальше просто на любом видео ютуб вместо плеера делаешь iframe с видосиком оттуда, или с любой проги для реал-тайм просмотра.
Андрей Иванов Ученик (151) 6 лет назад
Если с видео то широкополосный интернет канал должен быть иначе не получиться, + В общем то это зависит от объема передаваемой информации, сделать можно.
Mono.mem Мудрец (15027) 6 лет назад
Ищи сайты фриланса, там тебе думаю помогут