Будут ли тормаза если потек один цилиндр

Андрей Меновщиков Знаток (476), на голосовании 6 лет назад
Вообщем потек задний цилиндр на калдине вопрос не будет работать тормоз только на этом колесе или по все колеса перестанут тормозить?
Голосование за лучший ответ
Slava m Искусственный Интеллект (174567) 6 лет назад
оба задних
Андрей МеновщиковЗнаток (476) 6 лет назад
А перед будет работать?
Slava m Искусственный Интеллект (174567) конечно, тормозная система двухконтурная
Andrey Ermilov Мудрец (17633) 6 лет назад
Смотря как потек. Если в бачке тормозуха есть, тормоза будут. Добавляй и езди до ремонта
Мореход Искусственный Интеллект (573634) 6 лет назад
Рискуешь остаться без тормозов в самый ответственный момент. А это случается и приходится тормозить в пол и в этот момент под большим давлением тормозуха улетает и ты катишься в препятствие как последний лох.