Кто ходил на эротический массаж, пару вопросов всего, зайдите пожалуйста (хочу пойти)

1 2 Профи (530), закрыт 7 лет назад
Кто ходил или часто ходит на эротический массаж, скажите, вы не заражались там ничем? Вообще можно там заразиться?

на форумах пишут что там типа в конце массаж девушка дрочит клиентам пока он не кончит, там наверное вся койка эта в конче потом и там реально какой нибудь фигнеё заразиться?

и ещё вопрос, там можно трогать девушку которая делает типа "массаж" или нельзя?

спасибо
Лучший ответ
Дед и бабка Искусственный Интеллект (183880) 7 лет назад
там пор но-вовсе не эро.
Источник: не за что.
1 2Профи (530) 7 лет назад
чё там?
Остальные ответы
Серега Мыслитель (5198) 7 лет назад
Трогать за отдельную плату. Заразы нет.
Просто Я Мудрец (18354) 7 лет назад
В приличном месте все постельное белье меняется после каждого клиента, так что смотри внимательно, насколько чистая и глаженая простыня (или одноразовые). Ну а девочек можно не только трогать..., но за отдельную плату, о чем нужно договариваться еще до того..., и не забудь презервативы...
1 2Профи (530) 7 лет назад
так по сути они же проститутки получается, если и трахаются за отдельную плату.. Заразные :D
Просто Я Мудрец (18354) А ты попробуй сходить на эротический массаж и не завестись от прикосновений рук, да если еще в четыре руки... -наверняка забудешь обо всех своих страхах - только помни о презике...
Андрей Краков Профи (549) 7 лет назад
Я хожу постоянно вот в этот http://relax-salon55.ru/ салон и могу сказать то что место не салон а просто рай. Очень советую вам сходить.
Катерина Классная Гуру (4198) 7 лет назад
ничем там заразиться нельзя