Уважаемые видящие! Когда наладится личная жизнь? Когда встречу мужчину с серьезными намерениями? Ивелина 13.08.1993

Анна Ильина Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36351) 6 лет назад
Так у вас, дорогая, идет возможность двух браков и в дальнейшем, могут быть проблемы из-за ребенка, если разведетесь, могут быть судебные дела на этой почве в браке. Этот знак как предупреждение, поэтому, не спешите выскочить замуж, а постарайтесь построить основательный фундамент для замужества, - у вас получится выстроить правильные отношения, крепкие, не доводящие до развода. Предупрежден, значит, вооружен. Надо искать мужчину, который будет готов взвалить на свои плечи ответственность за вас и ваши отношения. Есть такая пословица - "выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть". Лучше не торопиться с замужеством, вам в большей степени, чем другим, потребуется очень добрый, благородный и ответственный мужчина, в первую очередь доброжелательный мужчина, готовый на все ради вас. В жизни вас ожидает много внезапных перемен, вы человек стеснительный, вам всегда нужна будет поддержка. Но вот главное, что вы должны понять для себя - вы пришли в этот мир, чтобы научится отстаивать свои интересы, во всем и со всеми, особенно в браке - перестаньте робеть перед другими, думая, что кто то лучше вас, на самом деле вы человек, который может многое изменить в лучшую сторону и не только для себя, а и для других тоже. И не забывайте о себе, о своих потребностях и желаниях - озвучивайте их перед вашим мужчиной, и тогда обойдете все подводные рифы, если перестанете прощать обиды и спускать все на тормозах - вас будет ожидать крепкий брак и венчание. Не научитесь защищать себя - тогда отберут все. Поэтому, в добрый час и знайте, что судьба откроет вам счастливое будущее, если станете уважать саму себя, научитесь отстаивать свое мнение и перестанете доверяться другим. Не бойтесь осуждения других - пусть будут говорить, но вам надо перестать обращать внимание на мнение других - это ваша задача жизни - идите своим путем, живите своим сердцем, а то что вам дорого лично, то и отстаивайте. И пусть ответственный мужчина будет рядом с вами, поможет вам раскрыть саму себя, успокоить и дать поддержку во всех ваших желаниях.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269377) 6 лет назад
Скоро встретите мужчину всей своей жизни.

Имейте терпение !

Погадала Вам.

Приближается период веселья, радостных моментов и событий. Пользуйтесь этим, но и не забывайте о серьезных и насущных делах, чтобы впоследствии ни о чем не сожалеть.
Источник: Гадание Иеро.
Смотрю и вижу. Мыслитель (5953) 6 лет назад
Анечка, имя девушки пишется с буквы Э, такое имя красивое.
Анна ИльинаУченик (4) 6 лет назад
Нет мое имя пишется через И
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
У вас выпадает трудоустройство. которое решит ваши проблемы!
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Причина может быть у вас и у ваших родителей, но выход есть. Устранить причину.
Vedmochka Просветленный (37467) 6 лет назад
ну не в самое ближайшее время, пока у вас вокруг много мужчин выпало, но все какие-то пустые.... Будет желание погадать подробно пишите galacot@mail.ru
Источник: ТАРО
★★★waycamino@mail.ru★★★ Мастер (2214) 6 лет назад
В этом году никого с серьезными намерениями не ожидается
Источник: ТАРО
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851989) 6 лет назад
Встретите, очень скоро,
будет семья, двое разнополых деток!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
В этом году встретите. Будет брак в след году.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
у вас по судьбе просматривается и замужество, и ребёнок
Анна ИльинаУченик (4) 6 лет назад
Когда?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) в течении 8 мес.
Kitti Знаток (354) 6 лет назад
ВОПРОС С ПОДВОХОМ
Анна ИльинаУченик (4) 6 лет назад
Почему?
Kitti Знаток (354) Разве вы этого хотите? Себя спросите... ответ -НЕТ. Вы не готовы сами