Кто знает что за порты на магнитоле?

Daniel Stepanyan Ученик (157), на голосовании 6 лет назад
Вообщем проблема такая: хочу подключить 2 дин магнитолу, но там порты обычные штейкеры, может есть какой то переходник?
Голосование за лучший ответ
ZDR Просветленный (29625) 6 лет назад
Порт питания, по ходу... На магнитофоне такой был.
Денис Буренков Профи (528) 6 лет назад
Название не знаю но по моему это для усилителя
Мореход Искусственный Интеллект (574451) 6 лет назад
Daniel StepanyanУченик (157) 6 лет назад
то есть порт во втором фото для сд чейнджера?
Мореход Искусственный Интеллект (574451) Да, именно так. Сейчас таких ченджеров хрен найдешь, последний раз в руках держал лет 10 назад если не больше.
Daniel StepanyanУченик (157) 6 лет назад
а первый порт как называется? (переходник хочу найти)
Мореход Искусственный Интеллект (574451) Это выход на усилитель с разделенными каналами. Сомневаюсь что найдешь кабель. Ищи хотя бы разъем и спаяй то что тебе нужно. А в принципе можно и без разъема подключать, просто изолированными штырьками