Почему в игре Far Cry не отображаются автосохранения в главном меню?

Егор Брызгалов Гуру (2908), на голосовании 6 лет назад
Приходится выбирать новую игру и там уже показывает сохранения. Может так и должно быть?
Голосование за лучший ответ
ZDR Просветленный (29499) 6 лет назад
О, кстати! На прошлой неделе качнуть хотел, но забыл. Спасибо, что напомнили.
Егор БрызгаловГуру (2908) 6 лет назад
Пожалуйста). Скажешь мне, будет там показывать автосохранения или нет, ладно?
ZDR Просветленный (29499) Окейно. Если не забуду. Ещё б нормальный репак найти, шоб и немного весил, и Win XP SP3 поддерживалась нормально, а то там многие старые игрухи сейчас под новые ОС адаптируют.