кто такие блогеры и каков их доход, стоит ли этим заняться. приму любой совет

Игорь Дронов Мудрец (19427), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 6 лет назад
Вас даже в нике двое, как тебе может быть скучно бухать в одиночку?
Остальные ответы
БЕЛАЯ и ПУШИСТАЯ Мастер (2396) 6 лет назад
блоггер – это человек, который ведет в интернете свой блог.
Выбери тему и дерзай! Ютуб, инстаграм, жж .. все в твоих руках)
Игорь ДроновМудрец (19427) 6 лет назад
а что такое блог
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Ты придуриваешься, или реально дурак? Или просто тролль?
Игорь ДроновМудрец (19427) 6 лет назад
я придуриваюсь, но просто в одиночку пить скукота
Nikon Din Оракул (85530) Ну я где то так и подумал. Тоже хотел взять на вечер пару полторашек, да пока то да сё - магазин уже закрылся... Хер с ним ...