Почему по законам шариата женщина должна быть закутана в паранжу, а если не будет носить то ее забьют камнями?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Free ukr Просветленный (38359) 6 лет назад
чтобы не искушать других мужчин на плохие мысли)
Остальные ответы
Ник Ник Искусственный Интеллект (178825) 6 лет назад
Мужики там не уверены в себе. Считают что если их бабу увидит посторонний мужик, то обязательно уломает.
Алексей Патрашов Гуру (4205) 6 лет назад
Чтобы не вызывать зависть у мужчин. У них такая логика. Иначе такая резна начнётся, что упаси Аллах.
Нудоль Просветленный (32016) 6 лет назад
добрые мусульмане щитает женщину ничистым животным., под настроение могут заживо закопать, выдумщики оне
Вольный Ветер Мудрец (14347) 6 лет назад
дикие люди.... и пускай бы жили в своём шариате.... а им оружие технологии.. в гости пожалуйте... идиоты..
AStra Просветленный (20768) 6 лет назад
Вещь должна быть упакована