Как включить fake gps, не разрешая в андроиде фиктивное местоположение. Или включить разрешение но "без палева".

I Ученик (103), закрыт 4 года назад
Что необходимо сделать с устройством андроид, чтобы можно было ставить Fake GPS.
Условия; нельзя ставить галочку "разрешить фиктивное местоположение" или ставить но так чтобы нельзя было отследить.

Одним словом: на андроид установлено приложение, ставя галочку на разрешение фиктивного местоположения, прога блокируется пока не снимешь разрешение.
Дополнен 6 лет назад
Ибо таксоменты используют Anti fake gps и почти сразу их обнаруживают, в следствии пользователя банят. Вот надо как то скрыть смену местоположения.
Лучший ответ
Tascherman Профи (552) 6 лет назад
Нужен fake gps pro(обязательно PRO!, есть ссылка на free - goo1gl/ptQETs (1 заменить на точку, ссылка на Trashbox), pro можно найти в интернете, значок такой же!) , root и Lucky patcher. Устанавливаем все из списка выше, потом заходим в lucky patcher, даем ему root права, и в списке программ ищем fake gps pro. Жмем на него и переносим его в систему (инструменты ==> перенести в /system/app).Перезагружаемся. Теперь заходим в fake gps pro и включаем Expert(Или Extended, точно не помню) mode. Если спросит рут - даем, если нет - то пофиг. Фиктивное местоположение после этого должно быть выключено (выключаем сами)! Перезагружаемся. Открываем Fake Gps pro, выбираем локацию, включаем. PROFIT!
IУченик (103) 6 лет назад
Есть пару вопросов по твоему коменту. Если не сложно, прошу в ВК разжевать. С меня магарыч.
ID /boydan
Alehan AmirAslanovУченик (109) 6 лет назад
друг мне твоя помощь нужна очень конечно же не бесплатно
Tascherman Профи (552) моя помощь?
Владислав МориславУченик (156) 6 лет назад
Нужна помощь в этом вопросе не бесплатно
Tascherman Профи (552) могу помочь, кинь контакты
Умаров СамандарУченик (133) 5 лет назад
Есть пару вопросов по этому поводу как с тобой связаться
Айрат ХасаншинЗнаток (386) 4 года назад
Спасибо! Все заработало!
Антон СемёновУченик (104) 4 года назад
Вообще ничего не понял, объясните по подробнее что нужно скачать, где, и что сделать?)))
СветулекУченик (198) 4 года назад
Сможешь помочь?
***L.R.D***Ученик (216) 1 год назад
А сейчас этот метод работает?
Остальные ответы
Mozg Intellekt Профи (668) 6 лет назад
Увы не возможно
IУченик (103) 6 лет назад
возможно, если прогу внести в системную или как-то так через взлом рут прав. но подробностей я не знаю.
Mozg Intellekt Профи (668) Там слишком много мозго эбэны
андрей Гуру (4826) 6 лет назад
Скачай прогу фак жпс
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Может Гармин приобрети !
Павел Зырянов Ученик (199) 6 лет назад
Нужно писать свою программу, которая вместо данных с датчиков GPS будет выдавать свои данные, непосредственно в систему. Нужны права root и знание как работает GPS на Андроид. Готовые решения вряд-ли найдете. А вам это зачем? Обманывать работодателя?
Юлия ПоделинаУченик (146) 2 года назад
А хули нет