простой совет -есть разного диаметра витые пружины у сантехников спец. для таких целей. вставляеш и грееш. -вытягиваеш после охлаждения
Бармалей БармалеевМастер (2224)
7 лет назад
Боюсь что денег эта пружина встанет прилично, а сантехников знакомых считай нет . Или денег мне должны, или просто козлы . А единственного нормального, телефон потерял :( .
Бармалей БармалеевМастер (2224)
7 лет назад
На рынке в Ждановичах (РБ Минск) не нашёл, и в итоге всё сделал проще : Вместо того чтобы вести на такое расстояние оптоволокно, спрятал роутер, а витая пара там уже была спрятана в стенах . Только денег потраченных в пустую жаль, купил опто-кабель 25 метров, коннекторы, соединялки, шланг с фото и гофру ))) .
В общем нужно обходить дверную коробку, ламинат возле плинтуса, и между стенами стенного шкафа из гипсокартона поведу .