Что меня ожидает в ближайшие 3 месяца?

Виктория Трубицына Знаток (315), закрыт 6 лет назад
Виктория 18.09.81
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.
.
Остальные ответы
Зазеркалье***** Гений (61164) 6 лет назад
Проблемы в отношениях.
Виктория ТрубицынаЗнаток (315) 6 лет назад
С кем ?
Зазеркалье***** Гений (61164) С окружающими вас людьми. Падают конфликтные ситуации.
Dtltye Просветленный (48701) 6 лет назад
Смотря что именно. Но главным выпадает успешное приобретение недвижимости.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853087) 6 лет назад
С работой возможны перемены или увеличение зарплаты
Vedmochka Просветленный (37482) 6 лет назад
у вас дороги выпали: и от вас и к вам....
Источник: ТАРО
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
метаться будете. пока не будет каких-то серьезных изменений.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 6 лет назад
Знакомство с мужчиной, который изменит вашу жизнь!
Паша К Знаток (363) 6 лет назад
вижу.... нагадают вам вам разной хрени