C каким философом вы бы себя сравнили и почему?

Annо Anno Мудрец (18343), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Чиксик . Просветленный (21264) 6 лет назад
Запомните, главный философ - это ваше Я.
Остальные ответы
The Great Cornholio Мыслитель (5923) 6 лет назад
С Диогеном, у нас практически одинаковые жилищные условия
Просто Юра Искусственный Интеллект (255944) 6 лет назад
С Емелей... потому что на все накласть.
Míyú Мудрец (15887) 6 лет назад
Я человек, индивидуум, у меня есть своя личность и своя жизненная позиция. Поэтому сравнивать себя с другими философами не могу, и права не имею т. к. я не ФИЛОСОФ, я программист по специальности :D
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 6 лет назад
Я себя ни с каким не могу сравнить! Они все выше меня и учат меня мудрости!
Эрис Андреисчел Мыслитель (7757) 6 лет назад
Я уже, наверно, прошел стадию, когда хочется себя с кем-то ассоциировать.
Мне хочется быть ни на кого не похожим. И говорить так, как не говорил никто.