Нужно отгадать кроссворд по макроэкономике

Резеда Ученик (163), на голосовании 6 лет назад
Нужно отгадать кроссворд:
- льготные совокупность выплат из государственного бюджета по социальному страхованию и обеспечению, пособий по безработице и т. п. (11 букв);
- концепция и программа сокращения неравенства доходов разных слоев населения. налоги; (11 букв)
- корректировка границ групп доходов по отношению к темпам инфляции (10 букв)
- установление пошлин на ввозимые в страну товары (14 букв)
Голосование за лучший ответ
Работа Юлия Мыслитель (8570) 6 лет назад
Третье - это "индексация". Остальное как-то не пошло, может есть какие зацепки?