Подскажите название фильма, события в средневековье

Ksenia Garashchenko Знаток (489), закрыт 6 лет назад
В общем, фильм вроде бы состоит из разных историй, одну помню точно, это история любви молодого парня, который был беден и его богатой возлюбленной, у которой был сынок лет 5-6 вроде; парень этот поймал птицу сокола/орла/ястреба - точно не вспомню, она стала почти ручной, рыженькая была, мелкий этот очень с ней подружился, а любимая все никак не отвечала взаимностью, тут вдруг ни с того ни с сего она пришла к парню и сказала, что придёт на ужин, поговорить вроде. Ну он надумал там себе свидание, а кушать было нечего, в итоге он поймал и сварил свою птицу, сквозь боль и слезы. А девушка пришла и ничего не ест, разговор же серьёзный был. Малый Ее очень птицу полюбил и она попросила парня подарить Ее сыну летающего друга. А друг этот в Ее тарелке лежит. Это все, что помню, ну и действия примерно в средних веках происходят. Вот. Подскажите, пожалуйста.
Дополнен 6 лет назад
Фильм был длинный, т. е. Не короткометражка
Лучший ответ
!!! Знаток (276) 6 лет назад
Я как человек чье хобби это фильмы немогу сказать название фильма. Возможно это короткометражка или независимое кино. Его будит тяжело отыскать в интернете. Про них ничего не пишут.
Остальные ответы
Анна Васильевна Назарова Просветленный (25172) 6 лет назад
Если это сон я безумно рад
Я останусь в нем и больше не вернусь назад
Если это сон не будите нас
Мы раскрыли крылья и нам хорошо сейчас
Inspiration Высший разум (192170) 6 лет назад
Какая-то из экранизаций «Декамерона» Джованни Боккаччо (про сокола - 9-я новелла пятого дня). Похоже, 2015 года.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404726) 6 лет назад
Джованни Боккаччо «Декамерона"
InspirationВысший разум (192170) 6 лет назад
Мда, ты даже не знаешь, о чём говоришь :) А копировать много ума не надо