посоветуйте жилье в Анапе частный сектор

) Профи (724), закрыт 6 лет назад
посоветуйте кто отдыхал или отдыхает в июле 2017г в Анапе, где вы остановились частный сектор, чтобы готовить можно было, интересуют дешевые номера где то 209р с человека, чтобы и море недалеко было, можно номера переделанные из сараев, с кухней, посудой.
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Сейчас другая ценовая политика, берут не с человека, а за сутки, а сутки будут стоить никак не дешевле от 800-1000 рублей
)Профи (724) 6 лет назад
Откуда знаешь?
sertyfica Оракул (81854) Че я первый день что ли мотаюсь по этим курортным городам - ужене первый год эта политика существует
Остальные ответы
КЗ Просветленный (20655) 6 лет назад
Пионерский проспект 227
anik Просветленный (44333) 6 лет назад
Таких цен давно нет 209 р, было так в 90 годах. Откуда эта глупая инфа у вас непонятно, еще и рядом с морем захотели за 200 р.