Вам не кажется, что в правительстве сидят латентные гомосеки?

Life was stringing me along Мудрец (12691), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Raven Мудрец (17950) 6 лет назад
думаю что те кто ноет точно гомосеки-раз обеспечить себя не могут
dfjhgf ughjljg Гуру (4637) 6 лет назад
ну так а за що стояли на майдане
Nike Mike Искусственный Интеллект (104642) 6 лет назад
стопудово. они же любят ездить со своими детьми в гейропу на голубой огонек.
Мария Богдановская Мыслитель (5199) 6 лет назад
Латентные?... Нее!! Там натуральные гомосеки!! А половина из них ещё и потомственные п#дарасы!!!!
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138266) 6 лет назад
Верховна рада это сплошь госомеки.
Вы таки гомофоб?)
Koko Koko Знаток (491) 6 лет назад
Нет там в основном педофилы