какой фильм русский посмотреть про деревенских ведьм и колдунов интересуют так же и сериалы, на ту же тему и русские

Интернете Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
александр зобков Мудрец (13079) 6 лет назад
Я не смотрю русское.
Влад ЩербаковГуру (3466) 6 лет назад
Очень важная информация, а я то думал гадал смотришь или нет...
Werewolf Ученик (106) 6 лет назад
Вий старый советский 1967г. Вечера на хуторе близ Диканьки 1961. Майская ночь или утопленница 1952. Вий 2013. Ведьма 2006.
госпожа Мастер (2311) 6 лет назад
По России несколько лет назад транслировали сериал Колдовская любовь.
Аристократка Гений (85645) 6 лет назад
Темный мир в 3D (2010)
Книга мастеров
Inglyng Мудрец (11596) 6 лет назад
"Пока цветёт папоротник"... 2012 сериал.
Serge I Просветленный (36698) 6 лет назад
Есть две экранизации "Олеся" Куприна. Первая - французская с Мариной Влади: https://www.kinopoisk.ru/film/66567/

Второй - советский: https://www.kinopoisk.ru/film/42762/
Алексей Моисеев Оракул (75301) 6 лет назад
Девять неизвестных - единственный нормальный сериал на эту тему...