Девчонки, вы своим любимкам массаж простаты делаете? ++
Жена ругает мужа который постоянно ходит на процедуры по лечебному массажу простаты, и предлагает сама сделать массаж – и мужу хорошо, ей не сложно и сколько денег на массаже можно сэкономить. Муж соглашается, и жена просит его рассказать как и что делает врач. Муж рассказывает – ну я раздеваюсь, врач встаёт сзади, одну руку он кладёт мне на одно плечо, вторую руку –на другое плечо. И тут муж задумывается и произносит в слух « А чем же мне он тогда делает массаж простаты ? »
Желаю тебе здоровья
А то ты на простате прям зациклен
Это запретная зона
)))) пока ещё ни один близко к своей попе не подпустил)))
Какая мерзость
Ахахахах. массаж простаты это варварский метод, в нормальных клиниках его ни кто уже не делает. Но, там есть всякие устройства для прогревания простаты, которые тоже как бэ вводятся внутрь))