Что будет дальше у нас в отношениях???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Друг другу нравимся, есть симпатия, чувства, но вместе быть не можем. Заканчивается драками, разборками, не понятно что вообще твориться. И отпустить друг друга не можем. Погадайте пожалуйста, какой будет финал в этих отношениях???
Лучший ответ
ната Мастер (1175) 6 лет назад
Могу карту вытянуть

ерерождение, обновление, сексуальность. Новый статус, награда. Успешное начинание, новая удачная возможность, решение проблем.

преображение, изменение ситуации, обновление, возобновление, возрождение
перемены, решения, достижения, решительность, решимость, результат
нововведение, новый старт, новые начинания, новое рождение, позитивная перемена в вашей жизни
ожидайте новость, важное известие, которое положительно повлияет на ваше продвижение вперед

Карта Таро Суд говорит о преходящих стадиях. В данном случае перемены являются естественным, логичным завершением событий, а не внезапным концом. Возможно, человеку предстоит принять важное решение, которое начнет новый этап. Тогда он сможет это сделать с уверенностью в правильности выбора. В этом положении Вопрошающему можно будет пересмотреть недавние события с чувством удовлетворения сделанным.

Суд Таро означает улучшение здоровья и рост доброжелательства. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость, благодаря осуществлению мечты. Может также означать такую ситуацию, когда после долгого застоя пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом - достижение цели. Суд Таро указывает на необходимость переосмысления прошлого, извлечения из него уроков.
натаМастер (1175) 6 лет назад
Как и карта Смерти, Суд Таро символизирует конец вашей старой жизни и начало новой. Но в этом случае перемены, каковы бы они ни были, к лучшему. На ваши вопросы будут ответы; ваши сомнения разрешатся. Наконец вы узнаете истину.

Эти вопросы могут касаться как духовной, так и мирской сторон вашей жизни. В мирской жизни вы можете, например, узнать, что ожидать от новой карьеры, от нового романа, узнать о перемене к лучшему в общем стиле жизни.

На духовном уровне ответы от Суда Таро более важны. До сих пор вы стремились к цели, поддерживаемые лишь собственной верой, что она должна существовать и что к ней стоит стремиться.

Сейчас вам будет показано, что ваша цель действительно существует, что нет ничего более ценного, к чему стоит стремиться. Суд Таро обещает награду за вашу веру и ваши уст
ната Мастер (1175) награду за вашу веру и ваши устремления. Отныне вам не нужно слепо верить. Вы знаете точно. Заметьте, что вопреки использованной здесь образности карта не указывает на Страшный Суд в смысле конца света. Но она действительно указывает на конец старой жизни искателя, а это означает конец замешательству, отчаянию и сомнениям. Суд Таро — позитивная карта, символизирующая новое рождение, новое понимание. Самое важное, что вы имеете право на эти награды, потому что заслужили их своей верой и своей устремленностью вопреки всем сомнениям. Суд вершится над нашим поведением и нашим характером.