Погадайте пожалуйста на ближайшее будущее

Fgfgfgfg Llllllll Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Вопрос на да/нет
Я должна скоро поехать на свадьбу, познакомлюсь ли я там с мужчиной бляяя семьи, любви брака?
Дополнен 6 лет назад
Для * простите за опечатку !!!XD
Лучший ответ
ната Мастер (1175) 6 лет назад
Вытяну одну карту

Сила, энергия, достижение цели. Успех и счастье, обретаемые при напоре и смелости. Хорошее здоровье, духовная сила, ясновидение. Даже если есть проблемы, в будущем вы обязательно одержите победу. Проявите силу воли и вы добьетесь успеха.

могущество, сила воли, действие, смелость, триумф, стойкость, решимость, энергия, неустрашимость, способность преодолевать трудности, успех
терпение, духовная любовь, моральная сила, жизненная сила, великодушие, уравновешенность, справедливость, равновесие

Очень сильная карта. Сила Таро означает способность человека справиться с задачами, преодолеть все трудности, не пытаясь их обойти. Вопрошающему приходится сдерживать отрицательные порывы — ревность, гнев, недоброжелательность, и стараться направить свою эмоциональную энергию в положительное русло, преодолевая препятствия на пути к счастью. Сила Таро указывает также на поправку здоровья и благополучие.

Карта Таро Сила - это символ превосходства, силы, но не только силы физической, но также и силы воли и намерений. В целом эта карта говорит об отваге, с которой человек сражается с превратностями судьбы, о творческих усилиях и взаимодействии сил умственных и эмоциональных, об умении обуздывать страсти, о хорошем здоровье и самочувствии, об оптимистичном психологическом настрое. Это стремление быстро предложить свою помощь, уважение окружающих и достижение долгожданной цели. Карта Таро Сила рекомендует не бояться препятствий, и встретить возникающие трудности смело, ничего не боясь, ибо имеется достаточно сил, чтобы справиться с любой ситуацией.
Fgfgfgfg LlllllllУченик (92) 6 лет назад
Как это относится к вопросу?
натаМастер (1175) 6 лет назад
т. е. от вас зависит
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Знакомство будет, но о чём-то серьёзном говорить слишком рано!
Fgfgfgfg LlllllllУченик (92) 6 лет назад
А какие-либо подробности знакомства? Описание человека?
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Скорей ДА, чем НЕТ !
Fgfgfgfg LlllllllУченик (92) 6 лет назад
Это неопределённый ответ))))
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Нужно ехать на свадьбу, будет знакомство,
а.
если словите букет невесты вообще будет шанс выйти замуж
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 6 лет назад
нет. там нет
Fgfgfgfg LlllllllУченик (92) 6 лет назад
А можете примерно где
Или с чем связано знакомство или само место