Почему российские девушки массово заболевают синдромом Шурыгиной-Сычевой?

Dmsait Профи (637), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (264726) 6 лет назад
Нашли ещё один способ лохов разводить.
Остальные ответы
Джонни Хукер Просветленный (24181) 6 лет назад
что это такое?
DmsaitПрофи (637) 6 лет назад
Выставление несовершеннолетними напоказ своих беспорядочных половых связей и попытки получить с этого выгоду.
artem salam Профи (693) 6 лет назад
Потому что они популярны
АЛЕКСАНДР Мудрец (11662) 6 лет назад
1- потому что они "девушки"
2- поверьте на слово. это совершенно не зависит от российского гражданства