Где и как можно зарабатывать в 14 лет?

Дмитрий Пономаренко Знаток (250), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
А кроме вышесказанного, в любой редакции газете или журнале можно взять журналы и газеты на продажу. Правда, там надо оплатить их начальную стоимость. Но там очень дёшево. А навар можно заранее прикинуть, насколько они там у вас популярны, сколько можешь накинуть навара, чтобы быстро продать. И бегай по улице, как в американских фильмах - газета! Сенсация! Американцы уже на Марсе! Расхватают мигом, и пусть ищут там эту сенсацию. А ты уже на другой улице. Сенсация! Ленин ожил! :-)
Дмитрий Пономаренко Знаток (250) 6 лет назад
Хороший комментарий-совет!) Топ))) Пасиб))
Nikon Din Оракул (85530) :-) А Чуть что включи дурака, мол, сам не прочитал, буковок ещё не знаю, про Марс ни сном ни духом, учительницей чтения клянусь, так в редакции сказали кричать: -) Ну и тебе ничего, а редактору пойдут морду набьют: -) Кстати, если серьёзно. Однажды у девочки купил все журналы, какие у неё были. Стоит на морозе у метро, охапка журналов. А у меня денег куча была. Жалко её стало, все и купил. что-то около пяти тысяч сразу. Ну там навар процентов думаю 70. Тыщи три сразу заработала. В редакции реально дёшево.
Остальные ответы
Руся Иванов Мастер (1243) 6 лет назад
майнить
Дмитрий Пономаренко Знаток (250) 6 лет назад
Трейдинг?
Руся Иванов Мастер (1243) Ну не без этого конечно. Я про биткоины
Василий Иванов Мудрец (14453) 6 лет назад
Грузчиком в магащие устроиться. Почту развозить. Бутылки сдавать. Иногда могут взять на какой-нибудь завод в мастерскую (но это вряд ли)
ЛизаПросветленный (27090) 6 лет назад
Грузчиков не надо, здоровье надорвешь смолоду.
Василий Иванов Мудрец (14453) Продавать квас, мороженое
Вика Безфамильная Ученик (182) 6 лет назад
Промоутером (раздавать листовки)
Дания Миролюбова Ученик (201) 6 лет назад
Элементарно — раздавать листовки. Так же есть (не во всех городах) агенства, где тебе предлагают расклейку объявлений, работу промоутера, на каких-то массовых мероприятиях стоять ряженый и кого-нибудь где-нибудь регистрировать
Анастасия Rev Гуру (3415) 6 лет назад
Есть работа для детей, несколько часов в день, о ней можно узнать в школе у завуча или директора
ЛизаПросветленный (27090) 6 лет назад
В центре труда и занятости на время школьных каникул.
agent provocateur Оракул (86728) 6 лет назад
работаи на себя. сдаваи металлллалом . и гораздо выгоднеи