Не могу отключить автоматическое обновление приложений в плэймаркете

ЛЕНОЧКА Профи (611), на голосовании 6 лет назад

Здравствуйте! Купила телефон сони иксперия ХА. внутренняя память 12 гб . Постоянно обновлялись приложения. И места на телефоне становилось все меньше и меньше. Решила отключить обновления. Все сделала как нужно, а они все равно обновляются. Уже места вообще нет на телефоне! У меня так со старым было, обновлялись, я их отключила и все обновления которые успели загрузиться удалила вручную и место сразу появилось. Тут вообще ничего не получается
Голосование за лучший ответ
Бог одиночка Гуру (4789) 6 лет назад
делай настройки на
самом плеймаркете.
сперва зайди туда.
там убери галочку.
ДимонГуру (3668) 6 лет назад
а это по твоему что?
Бог одиночка Гуру (4789) дебил, это настройки ф тилифони.
Димон Гуру (3668) 6 лет назад
лучше спроси у владельцев этого смартфона https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=749942
ЛЕНОЧКАПрофи (611) 6 лет назад
Спасибо, буду искать ответ
Димон Гуру (3668) зачем искать зарегистрироваться там и спроси в теме на которую я ссылку дал. но моментального ответа как здесь не стоит ждать
A-3012 Мыслитель (7475) 6 лет назад
Совет был правильный. Обновления приложений отключаются в настройках Play Market. Необходимо войти в мобильную версию и в настройках отключить обновление приложений, я так же отключаю создание значков установленных приложений на главном экране.
Headless One Мыслитель (7317) 6 лет назад
делайте, время от времени, очистку кэша, а сами обновления не так много занимают и делать их, в большинстве случаев, полезно