Как его понять?

Даша™ Профи (524), на голосовании 6 лет назад
Расстались с парнем неделю назад, сказал что другая есть, и она живет в другом городе, он к ней уехал... Но он по прежнему общается со мной, хоть и редко. На вопрос осталось ли у него что-то ко мне, ответил да. Говорю ему: не понимаю тогда, зачем ты это сделал?
Он ответил: рано или поздно поймешь
Сказал не расстраивайся раньше времени, время покажет что будет дальше
P.s. есть ощущение, что он мне соврал, потому что это уже не в первый раз, но я ничего не жду уже от него
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Мудрец (14607) 6 лет назад
отличный манипулятор

в каждом городе - по девушке
Joker Оракул (53472) 6 лет назад
И какой смысл понимать, если ничего от него уже не надо?
Шкипер Просветленный (29236) 6 лет назад
зачем тогда пишете, если вам ровно?
Вообще, я бы на вашем месте забил. Если он так по жести соврал - нхрен такого джентльмена. Если этого его загон какой-то - нхрен тоже пускай идет. С такими неопределенными вообще лучше не связываться.
1 Искусственный Интеллект (107898) 6 лет назад
Запасной аэродром ты, вдруг у него там что не так пойдёт, обратно к тебе приедет.
Лапочка Дочка Мудрец (11128) 6 лет назад
Мутный какой то. Фуу. Не люблю таких мужчин
ГОСТ 14.12-78 Мыслитель (9840) 6 лет назад
"не расстраивайся раньше времени, время покажет что будет дальше" - такой, мля, загадочный, сука
★★★ Искусственный Интеллект (191831) 6 лет назад
Здорово устроился, тебе мозги морочит и на стороне не забывает