Голосование за лучший ответ
Анна Данилкина
7 лет назад
У меня коллега с женой прилетели из красноярска, а дочка их из москвы. правда коллега заказывал номер, где возможно установить раскладушку, тобишь 2+1... а доча летела на регулярном рейсе и по факту в отеле доплачивали.
так же мне известны случаи, когда просто красноярка покупала тур на 2их, один летел из одного города, другой из другого. оплачивалось все в красноярске. но это уже вопрос к турагенству, но в принципе все реализуемо. естественно все намного проще, если страна безвизовая. с визой повозиться придется наверное.
Ольга
7 лет назад
Вряд ли через турфирму по путевке у вас получится взять один номер при вылете из разных мест. Не станет тур. оператор с таким заморачиваться, объявит, что это индивидуальный заказ и выставить цену значительно выше. Но попробовать можно, а вдруг? А вот два номера в один отель на одинаковые даты - вполне.