https://www.youtube.com/watch?v=LiFMXtW_74c хотелось бы найти эти места с которых прыгают и поставить там палатку, только вопрос где именно они там и на какой машине лучше выежать из Москвы на низком быстром форде или на высокой долгой сандере?
Дороги грунтовки, но легковушки проезжают. Обрыв длинный, несколько км, палатки ставят но с удобствами реальный напряг - ни кустиков, ни деревьев и толпы народа.
Потому в особо излюбленных местах в камнях то кучка, то мемориальная табличка погибшему аквалангисту.
Если задаешь такие вопросы, то без разницы на чем ехать. Поедь для начала в отель, например сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Осмотришься, познакомишься на месте с людьми, а потом поедешь на Тарханкут