Здесь есть специалисты по Крыму, что бы подъехать к обрыву в Тарханкуте какая там дорога и на какой машине лучше ехать??

q q Гуру (2883), на голосовании 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=LiFMXtW_74c хотелось бы найти эти места с которых прыгают и поставить там палатку, только вопрос где именно они там и на какой машине лучше выежать из Москвы на низком быстром форде или на высокой долгой сандере?
Голосование за лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251749) 7 лет назад
Дороги грунтовки, но легковушки проезжают. Обрыв длинный, несколько км, палатки ставят но с удобствами реальный напряг - ни кустиков, ни деревьев и толпы народа.

Потому в особо излюбленных местах в камнях то кучка, то мемориальная табличка погибшему аквалангисту.
Andruxa Просветленный (27906) 7 лет назад
едь на сандере не прогадаешь, а палатку после Черноморского, где понравится
Я там, где нет вас ;) Просветленный (20244) 7 лет назад
Доезжаешь до Оленевки. Дальше просто СТЕПЬ)))
Мы ехали на автобусе, потом немножко пешочком)
Влада Юрченко Ученик (139) 5 лет назад
Если задаешь такие вопросы, то без разницы на чем ехать. Поедь для начала в отель, например сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Осмотришься, познакомишься на месте с людьми, а потом поедешь на Тарханкут