Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отремонтировать печь в бане верхний ряд кирпичей над топкой прохудился (при разжигании дым тянет в парилку)

аист Ученик (132), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Butch Alexin Просветленный (28052) 6 лет назад
или вкрывать всё и класть новый ряд или замазать песочно-глиняным раствором, как замесить — гугли
Butch AlexinПросветленный (28052) 6 лет назад
может ещё кстати дымоход надо почистить. продают дрова специальные для прочистки дымохода. от этого может дымить тоже
Майкл Вестен Знаток (354) 6 лет назад
По такому вопросу вам лучше обратится к профессионалам - http://imperia-pechei.ru они занимаются не только установкой различных печей и каминов но и их обслуживанием, свяжитесь с их консультантами и они посоветуют что можно сделать в вашем случае.
Вера Искусственный Интеллект (457279) 6 лет назад
зайди по картинке на информацию
Источник: интернет