Зачем Запад тайно оккупировал Украину - исконно российские земли с помощью марионеточной оранжевой хунты и своих

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 6 лет назад
боевиков - бандеровцев и ведёт против россиян карательную операцию на Донбассе и душит саму Россию санкциями, где хваленая справедливость Запада?
Лучший ответ
No pasaran! Просветленный (24969) 6 лет назад
Для того, чтобы оторвать Украину от влияния России, разместить в Крыму свои военные базы, поссорить братские восточнославянские народы и наименьшими затратами устранить своих экономических конкурентов
Остальные ответы
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30996) 6 лет назад
возможно идет опустошение страны от населения чтобы туда со временем переехал израиль
Александр БГуру (2937) 6 лет назад
Или китайцы
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30996) при ссср из одессы в 60 е годы выехало 200 000 евреев если высохнет их питьевое море то им хана а китаи европа не пустит не для них расчищают Если израиль передет к границе раши то раше придет ххана народ ломанется в процветающии новыи израиль
Nikki SpiceУченик (108) 6 лет назад
чё ты за хуйню несёшь?
ВЛАДИМИР САВЕЛО Гуру (2854) 6 лет назад
соплежуи и воры у нас во власти
Туловище Просветленный (21436) 6 лет назад
Расширение НАТО на Восток. Хотели флот США в Крыму разместить вместо российского. Заблокировать черноморско-азовские морские пути. Этакий кулак "дружбы", чтобы диктовать свои условия в важных для РФ регионах. Например чтобы через Сирию и Турцию пустить трубы в ЕС, им нужно убрать Асада, а Асада они не уберут пока его поддерживает РФ.
Если в случае с Югославией у российских олигархов там интересов не было, поэтому позорно слили друзей, а тут нефтянка и газ, а это деньги важных людей в России, поэтому Сирию держат. Как там говорят, "ничего личного, просто бизнес".
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
В Югославии ещё не было политической воли.
Туловище Просветленный (21436) Её и сейчас нет. Да и не политическая воля это, а как я уже сказал, финансовые интересы отдельных особо обеспеченных людей из России. Эти люди вложились в трубы по дну черного моря, купили много политиков и чиновников из ЕС, а тут все может накрыться к фигам, если Сирия будет под внешним управлением США. Трубы в сторону Турции начнут строить в первые же недели после падения Асада.
Arzhang DivПросветленный (37770) 6 лет назад
Боялись НАТО в Крыму - теперь НАТО много ближе, по всему периметру вокруг России. Боялись трубопроводов через Сирию - получили поставки сжжиженного газа из США, множество новых поставщиков в Европу и полный отказ от российского газа самого крупного покупателя - Украины.
Туловище Просветленный (21436) Сжиженный газ не используется для отопления, он для химической промышленности. Он дорогой, чтобы жечь в бойлерах. Украина все равно получает российский газ, просто они настолько тупы, чтобы покупает его у ЕС дороже по реверсу. ЕС не уменьшила потребление газа из РФ, и скоро начнет запасать в хранилища. Но к сожалению мы, простые граждане РФ как обычно проходим мимо "чужого" пирога. Да еще и несколько десятков семей заплатит по 300 тысяч за подключение к "народному достоянию", и это еще счастливчики, большинство так и не получит газ в дома, а трубы как обычно пройдут мимо городков и поселков в РФ, по направлению ЕС.
андрей грудинМыслитель (7333) 6 лет назад
С Югославией получилось из-за Алкаша.
jtfk iit Просветленный (26781) 6 лет назад
Не пей больше боярышник а то привыкнешь
Denis Malakaev Ученик (96) 6 лет назад
Исконно русские?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Да, российские, ибо в России живёт много национальностей и все имеют равные права, а выв ЕС будете туалеты чистить в лагерях беженцев, ибо для предателей больше работы не будет.
Denis Malakaev Ученик (96) Что ты несешь? Если причем тут как относятся к эмигрантам в ес и в росии я тебе вообще другой вопрос задал а ты ахинею несешь вы нам не кто и ес нам не кто мы сами по себе и наши территории это территории УКРАИНЫ!
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205849) 6 лет назад
Отберем все обратно и Польша поможет
Тигр Просветленный (39524) 6 лет назад
Да мы ещё всем покажем, если успеем до ледникового периода :)
plohichПросветленный (24721) 6 лет назад
Сказал сасать черная мартышка)))
A.Piterskij Мастер (2365) 6 лет назад
Окститесь, какая там "справедливость"? Когда по другому-то было? Только больные на голову политики (или предатели) могут доверять Западу. Перенимать то, что у него хорошо работает - да; уважать то, что достойно уважения - да. Но ложиться под него, как сделали два уродца в недавнем времени, извините…
ΑναξαγόραςГуру (4325) 6 лет назад
Да они не больные, они просто продажные...
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244465) 6 лет назад
Баблос отмывают который посылают в украйну под видом кредитов, а потом имеют с него откаты себе на карман
John Doe Знаток (287) 6 лет назад
Исконно русские земли это степи Монголии . Россия даже своим путем в эволюции пошла. Кто кого оккупировал?
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
Тайно оккупировали? Вы реально думаете, что они это сделали тайно? они вообще не парятся по этому поводу. Они с 2014 года это всё в открытую делают. Открыто поддержали майдан, открыто поддерживают теперешнюю власть, открыто присылают оружие Киеву и деньги на войну с Россией. Делают открытые заявления, что Россия это угроза. На видео в youtube видел одну из встреч в США, где они говорят что хотят сделать в России тоже самое что и с Югославией. Им насрать на скрытность. Это Россия наша сидит и называет их "партнёрами".Россия пытается скрыть любые способы противодействия НАТО и США, в то время как другим без разницы на скрытность. А знаете что самое смешное? Россия всё равно агрессор, даже многие из России считают так, считают что Запад это оплот демократии, что США это ангел который борется с агрессором Россией. Вот что делает информационная война
Наталия Новикова Гуру (4415) 6 лет назад
Затем что ещё в 1917 году руками большивиков русское государство и русский народ был поделён на части! А в 1991 эти части стали обособленными государствами.... Что послужило убийством многовековой единой русской нации.... То что раньше было русским народом - теперь несколько разных народностей со своими шаблонами (хохол бульбаш русня и т. п.)..
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
А я давно говорю, что большевики были диверсантами запада с целью уничтожить Россию как ведущую страну Мира.
Наталия Новикова Гуру (4415) Сильная Россия никогда и никому не была нужна. Разве что Византии одно время и то чтоб сдерживать набеги татаро-монгольских ханов...
SkyМыслитель (5713) 6 лет назад
Не, там еще при Керенском начали отваливаться. Большевики наоборот остановили распад насколько смогли.
Наталия Новикова Гуру (4415) ичего там не распадывалось. большевики просто расчертили народности и обозначили границы, по которым в 90-х страна и распалась, разделив тем самым русский народ и оставив треть русских за границами России
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209003) 6 лет назад
Запад имеет очень эгоистичное и лицемерное понимание справедливости. Западная мораль делает нравственным всё то что приносит прибыль и выгоду.
Зачем США изо всех сил поддерживают антироссийские выступления в Украине тоже понятно – Вашингтон продолжает воспринимать Москву как своего главного геополитического соперника и не забывает о том, что именно российские ракеты способны в любой момент стереть их государство с карты мира. Но зачем Вашингтону процветающая Украина? Совершенно незачем, а нужна именно такая, как сейчас – истеричная, агрессивная, создающая проблемы России во всех сферах, кроме военной – невозможного не требуют даже американцы.
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
Вы правы на 100% относительно тайной оккупации украины, то есть по плану разработанному госдепом сразу после выхода украины из состава СССР. Действовали тихой сапой, создавая сначала новую порослт бандеровцев, знакомя их соответствующей литературой. К тому же не зря почти одновременно возвратились на жительство во Львов и Ивано-Франковск бывшие недобитые ОУНовцы, отбывавшие наказание в районах Крайнего Севера, где они не высовывались в обществе и не проявляли национализма. 2. Официально США израсходовала пять миллиардов долларов по заявлению Нурланд, наверняка бабки шли на манипулирование сознанием украинцев, организацию майдана, подготовку боевиков и отморозков для борьбы с правоохранительными органами, и ц целом организацию госпереворота. Вот в этот момент Амеры и запад уже открыто действовал, не скрывая своих целей ослабить позиции России на международной арене, а далее под предлогами обещанного БЕЗВИЗА и "демократии" под выдачу траншей МВФ пошел процесс разрушения промышленности и других отраслей до полного основания. Те регионы украины, которые отказались от фашистского режима Хунты и подчинения киеву, подверглись бомбардировкам и запрещенными Конвенцией боевыми снарядами тяжелых вооружений для истребления мирных граждан. Выход Крыма закономерен, а Донбасс и ЛНР ведет справедливую войну и заслужили право иметь собственный суверенитет...
Александр Перевозчиков Просветленный (22175) 6 лет назад
Разве это сделано тайно? Всем видно кто и где.
Дима Свердлов Знаток (359) 6 лет назад
Что значит душит санкциями??? Санкции только помогают российской экономике! Чем больше полезных санкций, тем лучше! В Украине живут украинцы, причём тут русские вообще!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650544) 6 лет назад
Этой "справедливости" Никогда не было и в помине!
Василий Попов Ученик (100) 6 лет назад
Кто тебе сказал такую чушь? )
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
ваше усе валят на запад хотя самазванцы то чьи?
Mark Katzman Мудрец (14814) 6 лет назад
с целью мирового господства