Скажите, пожалуйста, может ли акклиматизация у ребенка в виде поноса выражаться?

Ева Сергушевa Ученик (119), на голосовании 6 лет назад
Скажите, пожалуйста, может ли акклиматизация у ребенка в виде поноса выражаться? Приехали на море, через день у ребенка расстройство кишечника началось, причем конкретно так. Ходили к врачу. Говорит, что причин для бескопойства нет - акклиматизация это. А я что-то сомневаюсь.
Голосование за лучший ответ
Вуглускр Оракул (65105) 6 лет назад
Не может. Это отравление или кишечная инфекция.
Туловище Просветленный (21435) 6 лет назад
Ну часто на черноморском побережье например вода отвратительного качества, давайте из бутылок. Еще в море, в местах скопления людей и в местах слива фикалий в море, дофига ротавирусов всяких. Постоянно сюжеты о заражениях в на побережье краснодарского края.
Надежда Шебаршинa Ученик (136) 6 лет назад
Акклиматизация очень даже может подобным образом проявляться. Раньше у моих тоже такое частенько случалось. Потом педиатр посоветовала за неделю перед поездкой начинать по капсуле максилака давать. Теперь любая поездка (даже зимой в Доминикану ездили) без каких-либо проблем проходит.
Настя Амфросиева Гуру (2706) 6 лет назад
Да, у моего в прошлом году такая история была, хорошо что Полисорб брала с собой, которым его отпаивала, чтобы стул привести в порядок.