парню прислали повестку в военкомат, но ему 29 лет для службы, возьмут в армию?

/ Искусственный Интеллект (198153), закрыт 6 лет назад
или просто на учет поставят?
Василий 4.08.1988
Лучший ответ
Vedmochka Просветленный (37483) 6 лет назад
дороги нет в армию, она перевёрнута.... так что никуда его не возьмут
Источник: ТАРО
/Искусственный Интеллект (198153) 6 лет назад
спасибо. я ждала вашего ответа)))
Vedmochka Просветленный (37483) Пожалуйста)) За одно приглашаю в группу посвящённую гаданию на картах, где будет много интересного и полезного, так же периодически будут разыгрываться бесплатные расклады... Буду рада, если вы к нам присоединитесь. Ссылка на группу https://vk.com/club150271392
Остальные ответы
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
нет конечно, не возьмут
/Искусственный Интеллект (198153) 6 лет назад
а зачем тогда его позвали? сегодня идет и мы оба переживаем (
Елена Оракул (53687) на учет поставят, можете и не ходить
чоьа рпчпарапрУченик (2) 6 лет назад
Барнаул, Павловский тракт, 206Б Скажите если не сложно извините что влазию ...Стоит ли завтра 25 июля ехать на собеседование на вакансию грузчик в строительный магазин. ИВАН 5.12.1991
Елена Оракул (53687) фото пришлите мне в лс
Мария Иванова Высший разум (2496323) 6 лет назад
Призовут на действительную военную службу, если он пройдёт медкомиссию и не найдут отклонений по здоровью..
/Искусственный Интеллект (198153) 6 лет назад
человеку 30 лет
Ежи Искусственный Интеллект (275435) 6 лет назад
Возможно, либо на сборы, либо просто выдадут военный билет и зачислят в запас
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853899) 6 лет назад
Призовут на службу, если он пройдет по здоровью
ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994) 6 лет назад
я не ясновидящая но по закону в армию беруб до 27
/Искусственный Интеллект (198153) 6 лет назад
да мы то знаем, но уведомление прислали
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Не надо быть ясновидящей чтобы знать правила .

Повестку вам прислали по ошибке.
После 27 лет не призывают в армию.

В получении повестки он должен был расписаться.
Если не расписался, то может порвать её и не ходить никуда.

Может секретарь считать годы не умеет или новенькая и не в курсе.
А может бланки повесток взяли и шуруют всем...