Девушки, как вы относитесь к красивым, спортивным парням, но с ростом 1.70? Кого бы вы выбрали низкого красавца или высо

smile_27-15@mail.ru Знаток (341), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
кого но обычной внешки
Лучший ответ
Антонина Мельникова Профи (573) 6 лет назад
Дело не в росте и даже не всегда во внешности! Главное в искорке, которая должна пробежать....
Остальные ответы
Мура Мудрец (12630) 6 лет назад
Все равно, лишь бы не родственик
Макар ДонцовМастер (1025) 6 лет назад
Серсея не согласилась бы.
Ан.НикГуру (3301) 6 лет назад
да ты не притязательна :D
Туловище Просветленный (21436) 6 лет назад
с высоким ростом в машине неудобно шуры-муры. :)
Max Lakos Знаток (312) 6 лет назад
У меня рост 185 но вешу 95-100к мой идеал 85 кг чтобы не быть анориксичкой незнаю нравляться ли парни девушкам с 185 при вече 95 кг
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 6 лет назад
выберу любимого.
Источник: на базаре что ли?
Надежда Е. Просветленный (32077) 6 лет назад
я маленького роста, лишь бы выше меня был когда на каблуки встану) хотя супруг у меня 180, а первый муж 165 был)
Erika Pinguin Гуру (3201) 6 лет назад
Мне плевать, спортивный парень или не очень. И рост не всегда имеет значение. Лишь бы не 160.
Илья Мыслитель (7265) 6 лет назад
Если девушка тебя не хочет только из за роста, такая девушка любить не умеет
Aleksandra Popova Просветленный (25545) 6 лет назад
Личные качества человека в данном случае будут гораздо важнее его лица и/или роста.
Ходячая балалайка Мыслитель (5810) 6 лет назад
а если качества збс, а сам заморыш?
Aleksandra Popova Просветленный (25545) В таком случае харизматичность ваше всё. При первом взгляде конечно, ибо датчика не стоит, хорошие качества не просканировать сразу.
Pretty Просветленный (36027) 6 лет назад
Нормальный рост. Если вокруг одни кобылицы от 170 ростом, что ж теперь парням с таким ростом комплексовать чтоли? Забей. Найди себе миниатюрную стройняшку и будете смотреться идеально
Ходячая балалайка Мыслитель (5810) 6 лет назад
миниатюрная стройняшка хочет себе здорового мужлана под 2 метра ростом.
Pretty Просветленный (36027) Не факт. На вкус и цвет
Екатерина Голомидова Ученик (133) 6 лет назад
А как вы относитесь к девушке с ростом 171?
smile_27-15@mail.ruЗнаток (341) 6 лет назад
ты обращаешься к другим людям или парню 1 70?)Если к парню то отвечаю, что вообще пофиг на то что девушка немного выше, однако девушка комплексовать будет, ведь каблуки не оденешь
Секретный Агент Ученик (189) 6 лет назад
Какая разница 1.70, меньше или больше. Лично для меня это значения не имеет.
АсенЬка Зимина Мастер (1069) 6 лет назад
Высокий, конечно))) Меня постоянно задирают всякие уроды)) Мне нужен защитник, а не подружка!!)))
Вася ПупкинПрофи (928) 6 лет назад
Почему если низкий то сразу подружка?
АсенЬка Зимина Мастер (1069) потому что моя подружка фсьо обо мне знает :D.)))))
Дмитрий СергеевичГуру (4146) 6 лет назад
Так тебя задирают так часто не просто так. Возможно ты выглядишь как шалава.
АсенЬка Зимина Мастер (1069) Нет, не выгляжу)) Я выгляжу, как среднестатистическая русская женщина, к которой никому нет дела.
антонка АнтоновУченик (79) 6 лет назад
Та, низкий парень ей не защитник! Фу, наверно тебе попадались только маленькие, худые, неуверенные в себе. Да и вопрос как сексом можно заниматься с невысокой девушкой когда сам высокий? Это же девушка там где то внизу, не подлезешь ее ни поцеловать ни в ушко укусить, по моему это одно мучение.
АсенЬка Зимина Мастер (1069) ну, и я о том)) везде должна быть золотая середина )) но мужик должен быть не ниже 180. Иначе я воспринимаю его не больше, чем старшеклассника))
антонка АнтоновУченик (79) 6 лет назад
То у вас девушка наверное просто психологические заморочки, понравится может и низенький когда нибудь, хотя 170 см рост средний, потом измените свое мнение.
АсенЬка Зимина Мастер (1069) нет, не изменю :)))) я слишком расчетлива и... нетерпелива (!)))))), чтобы склонять всё, к "стерпится")))))
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 6 лет назад
Не рост главное. Все мои низкорослые знакомые любят девушек повыше, да еще и красивых, еще перебирают.
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Был бы на месте девушки, выбрал бы высокого.
Yana Мыслитель (7842) 6 лет назад
Обычно мальчики хотят быть высокими. Значит, шанс родить в будущем высокого сына больше от высокого мужчины. Но это теория, а на практике выбирают тех, кто любит и с кем хорошо, спокойно и интересно.
Ходячая балалайка Мыслитель (5810) 6 лет назад
вообще-то, если она сама метр с кепкой, то шанс родить высокого ребёнка лишь половина.
высокие дети рождаются у высоких родителей
Ан.Ник Гуру (3301) я девушка - 176 см.)) батя мой - 196 см. а мамка мелкая - 164 см. или это не мелкая?
YanaМыслитель (7842) 6 лет назад
Так и половина - уже лучше чем ничего)
Bug hubbub Bububuub Ученик (128) 6 лет назад
Когда как но чаще высоких
Риточка Лобанова Знаток (300) 6 лет назад
Ну, у меня 172 рост, хотя мне 15.
А так рост не главное, главное-душа)