Кто пробовал тибетские курительные палочки? Действительно ли у них такие психоактивные свойства, как им приписывают?
LOTUS INCENSE (ЛОТОС)
Самое загадочное благовоние, позволяющее человеку понять свою собственную природу и природу своих желаний. Дает уму трезвость, побуждает разум работать, познавать, побеждать невежество. Лучшее время для возжигания — вечер.
SHAMBALA INCENSE (ШАМБАЛА)
Благовоние, позволяющее проникнуть в тайну проявления божественного начала в человеческой природе и мирской суете. Способно очистить даже самую загрязненную атмосферу и привести ум в умиротворенное состояние. Благовоние изготовлено в соответствии с древними писаниями, дошедшими до нас через века из Страны Снега. Shambala содержит ценные растения, травы и минералы из высокогорья Гималаев, с арийских равнин. Запах этого благовония поможет сохранить Ваше здоровье и излечить кармические болезни.
KALACHAKRA INCENSE (КАЛАЧАКРА)
Благовоние, олицетворяющее высшее назначение ритуалов и медитативных практик. Способствует осознанию и реализации высшего божественного начала. Благотворно влияет на физическое и психическое здоровье человека.
OM INCENSE (ОМ)
Благовоние, открывающее дорогу к пониманию сути всех священных писаний и наставлений мудрецов. Дает разуму силу, уму - остроту, чувствам - удовлетворение. Обладает даром установления мира и спокойствия в доме. Приготовлено вручную из ароматических лекарственных трав и других ценных компонентов. Оно содержит 28 ингредиентов, основные из которых мускус, шафран, кардамон, красный и белый сандал и др., не имеет запаха камфоры, абсолютно нетоксичен и не формирует привыкания. Сочетание этих составляющих ставит ОМ на более высокий уровень по сравнению с другими благовониями. Применяется для концентрации во время медитации, молитвы, а также для ритуальных и психотерапевтических целей. Лучшее время для возжигания — утро и вечер.
ЛСД попробуй если хочешь похожий эффект, а про палочки всякие и прочую чушь писдешь чистой воды.
Отличный соблазн для разрушения души!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
пробовал мне ни понравилось дыма много благовония нет
я практикую тибетский буддизм и палочки такие зажигаю на алтаре никакого эффекта не заметила и врядли он должен быть это подношение буддам а не для себя приятный аромат
их еще есть можно? удивительно, как такую гадость едят...