Нужно ли разрабатывать нормативную базу по ГО и ЧС и создавать аварийно-спасательные формирования на складском комплексе

Алексей Фролов Знаток (359), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191100) 7 лет назад
Наверное смотря чего вы там храните: чугунный чушки или растворитель для красок...
Татьяна Цыповязова Ученик (131) 7 лет назад
Вы специалист по охране труда? На Вас возложили обязанности по обучению персонала? Вас сделали ответственным по ГО и ЧС в организации... и Вам срочно нужно обучить своих работников, пока Вашу организацию не оштрафовали? Обращайтесь, поможем. Обучим дистанционно (без отрыва от работы), быстро (мы не ждем набора группы-учитесь на следующий день после оплаты) и недорого: -охрана труда 2500 р/чел
-Пожарно-технический минимум 2100 р/чел
-Электробезопасность от 3000р/чел
-ГО и ЧС 3500 р/чел
И множество других направлений. ООО "Институт повышения квалификации специалистов" тел. (495)221-53-31; www.ipks.ru e-mail:info@ipks.ru
Ольга Долгушева Ученик (210) 6 лет назад
В своем комплексе вы можете сами создавать аварийно-спасательные нештатные формирования среди работников, но я думаю, что лучше заключить договор с аварийно-спасательной службой.
Tania Ber Ученик (159) 6 лет назад
Если на вашем складе хранятся опасные вещества, из-за которых может возникнуть ЧС, то в таком случае будет необходимо проведение аварийно-спасательных работ. Вы можете заключить договор с аварийной службой, чтобы в случае чрезвычайной ситуации они провели спасательные работы. Вот http://xrl.ru/ru/service/salvage_operations.htm почитайте подробнее о проведении таких служб. И потом решите, будете ли формировать свою команду или заключать договор со специалистами.